- Реквизиты
- Сотрудники
- Сертификат
- Отзывы туристов
- Отзывы сотрудников
- Способы оплаты
- Онлайн запись
- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения видеонаблюдения
- Правовая информация
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки cookie файлов
- Курсы валют
- Форма заказа тура
- Форма заказа круиза
- Реквизиты
- Сотрудники
- Сертификат
- Отзывы туристов
- Отзывы сотрудников
- Способы оплаты
- Онлайн запись
- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения видеонаблюдения
- Правовая информация
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки cookie файлов
- Курсы валют
- Форма заказа тура
- Форма заказа круиза
Татьяна
Благодарю менеджера Александру Волчёк за предложенный вариант отдыха в Дубай. Потрясающие впечатления от всего, начиная от встречи в аэропорту до атмосферы в отеле. Мне еще очень повезло с погодой. В январе солнышко, приятная водичка Персидского залива - райское наслаждение. Сотрудники отеля очень вежливые, искренние, доброжелательные, всегда готовы помочь. Кухня отеля - отдельная тема)) такие шедевры предлагали, просто WOW. Номер убирали ежедневно, качественно.