- Реквизиты
- Сотрудники
- Сертификат
- Отзывы туристов
- Отзывы сотрудников
- Способы оплаты
- Онлайн запись
- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения видеонаблюдения
- Правовая информация
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки cookie файлов
- Курсы валют
- Форма заказа тура
- Форма заказа круиза
- Реквизиты
- Сотрудники
- Сертификат
- Отзывы туристов
- Отзывы сотрудников
- Способы оплаты
- Онлайн запись
- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения видеонаблюдения
- Правовая информация
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки cookie файлов
- Курсы валют
- Форма заказа тура
- Форма заказа круиза
Ольга
Отличный отель с большой ухоженной территорией. Огромный пляж с большим количеством шезлонгов, найти свободный не составляет труда в любое время. По питанию: очень большой выбор блюд (четыре вида горячего на обед и ужин), очередей никогда в ресторанах не было. Огромный плюс этого отеля: возможность неограниченное количество раз посещать рестораны аля-карт. В отеле три таких ресторана с вкусной едой и приличным вином. Весь персонал отеля очень дружелюбный и готов помочь решить возникающие проблемы. Вход в море возможен с двух пирсов: один по короче, другой побольше. Подводя итог могу сказать отдых удался и хотелось бы вернуться в этот отель еще раз.Спасибо MalibyTravel , а именно Лидии за организацию нашего отдыха.