Минск, ул. П. Мстиславца д.20 офис 222

Прямые рейсы на Бали

Описание
Самолеты будут отправляться из Москвы в Денпасар по вторникам и субботам, обратно — по средам и воскресеньям. С 3 октября добавят еще один рейс.

Перелет в Индонезию займет 12 часов 25 минут, возвращаться предстоит чуть дольше — 12 часов 50 минут. 

Правила въезда:
  • Заграничный паспорт сроком действия не менее 6 месяцев на момент вылета из Индонезии.
  • Виза (оформляется по прилету, стоимость ~35 USD). По прилету также оплачивается налог в размере  ~10 USD.
  • Не ранее чем за 2-3 дня до прилёта заполнить таможенную декларацию Indonesia Electronic Customs Declaration Travel Authorization и получить QR-код. Важно! Заполняется с включённым VPN. Ссылка: https://ecd.beacukai.go.id/ 
  • Подтверждение бронирования проживания на территории Индонезии на весь срок пребывания.
  • Обратный билет.
  • Страховой медицинский полис с покрытием на сумму минимум 25000 USD (носит рекомендательный характер).
Важное обновление от правительства Индонезии, вступающее в силу немедленно после того, как 14 августа 2024 года ВОЗ классифицировала Mpox как чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, имеющую международное значение (PHEIC):

Все пассажиры (включая детей), путешествующие из-за границы, теперь обязаны заполнять Health Pass перед въездом в Индонезию. Эту форму нужно заполнить перед посадкой на рейс на Бали.

В анкете нужно указать:

  • Страны, которые вы посещали за последние 21 день;
  • Наличие симптомов, характерных для оспы обезьян;
  • Информацию о контактах с людьми, у которых есть симптомы mpox.

После отправки анкеты вы получите QR-код, который потребуется показать при прохождении контроля в аэропорту.


Для подбора тура обращайтесь к нашим специалистам!

Отправьте заявку на тур
Заказать тур
Отправка заявки ни к чему не обязывает и не является бронированием. Получив заявку, менеджер туристической компании уточнит наличие тура и свяжется с Вами.